
Точечный светильник L9058805 WH
206 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L9058805 WH
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов. Он оснащен цоколем G5.3 под лампу типа MR-16. Этот светильник имеет зауженную форму, за счет чего лампа расположена дальше стандартного крепления, таким образом, создается эффект углубленного светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
