Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов. Он оснащен цоколем G5.3 под лампу типа MR-16. Этот светильник имеет зауженную форму, за счет чего лампа расположена дальше стандартного крепления, таким образом, создается эффект углубленного светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Высота | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

