
Светильник под лампу MR16 L9061653 SL
213 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L9061653 SL
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник под лампу MR16. Используется в качестве как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. За счет того, что лампа сменная можно самостоятельно подобрать желаемую мощность и цвет свечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
