
Прожектор на треке LOFT L5227 WH
781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L5227
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник в стиле LOFT. Чаще всего используется с лампами Эдисона, Filament, либо светодиодными лампами. Патрон GU10.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴
