Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ. Оснащены качественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm / W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территории.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.2 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 38.5 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ монтажа | На консоль |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 5000 лм |
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 159 ₴




