Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. В зависимости от настроенной пользователем цветовой температуры излучения оттенок корпуса будет меняться от тёплого к нейтральному или холодному (в диапазоне от 3000 до 6000 К). Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 50 Вт, что эквивалентно значению в 450 Вт. Эффективный световой поток составляет 3800 лм, то есть световая отдача равна 76 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°. Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната. В диаметре прибор имеет размер 45 см, а его толщина равна 6,5 см. Пульт ДУ посредством инфракрасного сигнала способен передавать управляющее воздействие прибору в радиусе пяти метров. Функционал пульта позволяет плавно менять яркость и цвет свечения, а также использовать предустановленные режимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 944 ₴








