
Тротуарный светильник Feron под лампу MR16
401 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3733
- +380 (50) 039-36-49
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешняя рамка из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны. Светильник оснащен патроном G5.3, что дает возможность менять лампы по мере необходимости с разной цветовой температурой.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Feron |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 401 ₴

