
Светодиодная лампа Feron LB-65 40W E27-E40 6400K
319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-65-40-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощная лампа предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все параметры для теплоотвода. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.. Является аналогом лампы накаливания мощностью 400W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
