
Карданный светильник MR16 Feron DLT201 белый
196 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLT201
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданный (регулируемый) светильник под лампу типа MR-16 используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴
