Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов. Он оснащен цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. DL6005 выступают на 32мм, но не акцентируют на себе особого внимания, а лишь подчеркивают красоту современного интерьера. Глубокое размещения источника освещения гарантирует высокий уровень зрительного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 62 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный-золото |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴




