
Точечный светильник 7870R matt с подсветкой 6000К
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7870R 6000К
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность подсветки, Вт | 3 |
| Цвет | белый, матовый |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



