
Светодиодный светильник Feron HL570 14W белый
891 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HL570
Отправка с 20 мая 2026+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальный фиксатор, высоту установки светильника можно регулировать по собственному предпочтению и в зависимости от высоты потолка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴


