
Светодиодный светильник Feron AL522 9W белый
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: AL522
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник со светодиодом типа COB. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, также имеет удобную регулировку направления светового луча. Используется в качестве как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



