
Светодиодный модуль с линзой 220v 3LED white 1.5W
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Led модуль с линзой 220v 3LED white 1.5W - это герметичные модули, содержащие три мощных светодиода. Часто используются для подсветки изделий наружной рекламы - объемных букв, вывесок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Biom |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габариты | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

