Led модуль 12v COB white 2W. Часто используются для подсветки изделий наружной рекламы - объемных букв, вывесок, а так же в авто тюнинге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


