
Точечный светильник 1235-2 SS сатин+хром поворотный
246 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1235-2 SS
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник 1235-2 SS под две лампы MR16 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении. Внешний размер: 18*9,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



