
Подсветка картин и зеркал Kanarya 12W 4200K 55cм IP45 хром
904 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KANARYA-12
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник для подсветки картин и зеркал Kanarya-12. Оборудован стационарным выключателем и поворотным механизмом, благодаря которому можно максимально комфортно настроить под себя положение светящейся части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 850 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴
