Настенный светодиодный светильник для подсветки картин и зеркал Flamingo-6. Оборудован стационарным выключателем и поворотным механизмом, благодаря которому можно максимально комфортно настроить под себя положение светящейся части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴

