
Светодиодный светильник герметичный 36W 120см 5000K Luxel IP65
356 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lx-7002
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет стильный современный дизайн, класс защиты изделия – IP65. Оттенок свечения данной модели приближен к холодному тону и соответствует цветовой температуре 6000 К. Потребляемая мощность равна 36 Вт, однако по качеству результирующей освещённости прибор полностью эквивалентен лампе накаливания на 325 Вт. Показатель качества цветопередачи повышен производителем до 90 единиц, а угол свечения доведён до 220°. Корпус модели выполнен из специального пластика. Режим диммирования в данном случае не поддерживается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



