
Светодиодный светильник герметичный 18W 60см 6000K Biom IP65
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-18w
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom TL-18-600 применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он выполнен в белом корпусе, полностью лишённом каких-либо обозначений или декора. При мощности в 18Вт по уровню фактической освещённости окружающего пространства изделие ничем не уступает обычной вольфрамовой лампочке с энергопотреблением 162 Вт. Световой поток при этом равен 1440 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведён производителем до отметки в 90 единиц, а угол свечения составляет 220°. Возможность диммирования в данной модели не предусмотрена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



