
Линейный LED светильник LN-3-36-1200-6 36W 6200К 1200mm
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LN-36-3-1200
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник LN-36-3-1200 применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Корпус изделия выполнен в строгом и минималистичном стиле. Потребляемая мощность светильника равна 36 Вт. Световой поток составляет 2880 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Оттенок излучения – холодный, принадлежащий к интервалу цветовых температур 6200-6500К. Предполагается накладной способ крепления изделия по месту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 1210 см |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





