
Контроллер RGB 6А-SMART
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для светодиодных RGB лент. Управление осуществляется на самом контроллере путем комбинации трех клавиш.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 20 шт |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры корпуса | 40x13x5 |
| Размеры пульта | 55х125х7 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
