Led модуль без линзы 12V 1.5W SMD5630 white - это герметичные модули, содержащие три мощных светодиода типа smd5630.
Часто используются для подсветки изделий наружной рекламы - объемных букв, вывесок, а так же в авто тюнинге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴




