Врезной светильник Horoz YAKUT предназначен для маркерной и декоративной подсветки лестниц и ступеней. Корпус выполнен из прессованного стального листа, фасадная панель из нержавеющей стали, а защитный плафон из закаленного стекла.
Цвет корпуса данной модели может быть белый либо матовый хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





