
Фасадный двусторонний светильник Gardenya-2 2хGU10 IP44 мат.хром
1 254 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GARDENYA-2
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники изготовлены из материала не поддающегося коррозии, различной высоты и конструкции,что позволяет осветить фасады зданий, приусадебные участки и различные сооружений. Благодаря лаконичному дизайну часто используется не только снаружи, но и внутри помещений, так же широко используется для подсветки рекламных конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴


