
Светодиодный светильник Т5 12W 90см Luxel
264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LX2001-0.6-8C
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной светильник Luxel LED Т5 12W 0.9м - хорошо подойдет для освещения рабочей кухонной поверхности, ниши и проема в мебели или шкафу. Световой поток 1020Лм обеспечивает высокую эффективность свечения.Угол рассеивания - 180°. Светильник представлен в холодном белом цвете 6000К. Матовый светорассеиватель обеспечивает равномерное распределения мощного светового потока.
Преимущества накладного светильника Luxel LED Т5
• до 50% экономии электроэнергии по сравнению с люминесцентной лампой 10 Вт;
• отсутствие ртути и ультрафиолетового излучения;
• мгновенное включение и отсутствие стробоскопического эффекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





