
Светодиодная лампа Biom T8 18W 4200К G13
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T8-GL-1200-18W NW
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа Biom T8 18W 4200K 1,2м - светодиодный аналог люминесцентной лампы мощностью 36Вт. Является готовым решением для применения как в светильниках, так и без них. Перед использованием из светильника необходимо убрать дросселя и стартера.
Рассеиватель: матовый
Цвет свечения: нейтральный белый
Производитель: ТМ Biom
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

