
Светодиодная панель Армстронг ARM 36W 6500K матовая
386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARM-600-36-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED панель 36W, 6500K, матовая.
Данная модель — отличный выбор для медицинских учреждений, салонов, офисов и торговых центров. В отличие от своих люминесцентных аналогов лампа потребляет в 2,5 раза меньше электроэнергии, обеспечивая более высокий уровень освещенности. Мгновенное включение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ARM |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



