
LED-светильник Luxel со стеклянным декором 220V DLSG 6W IP20 квадратный
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLSG-6N
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник предназначен для основного и вспомогательного освещения жилых и нежилых помещений. Имеет широкий угол рассеивания света и очень небольшую толщину. Светильник оборудован драйвером и монтажными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



