Светодиодный светильник предназначен для основного и вспомогательного освещения жилых и нежилых помещений. Имеет широкий угол рассеивания света и очень небольшую толщину. Светильник оборудован драйвером и монтажными пружинами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 72 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




