Светодиодная линейка 12v, размер диода 5730, 72 led/m. Изготовлена на жесткой алюминиевой основе, имеет лучший теплоотвод, что позволяет использовать в линейках наиболее яркие современные светодиоды с максимальной плотностью. Потребление - 20W/m. Самые яркие среди аналогов. Длина - 1м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Biom |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




