
Датчик движения Luxel MS-01W 180° белый
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS-01W
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчики движения - электронные устройства, которые автоматически включают и выключают освещение в помещении или на улице. Для обнаружения человека в поле действия датчика движения используется инфракрасная технология. Для обеспечения корректной работы перед первым использованием датчик программируется по нескольким параметрам. Обычно это время работы устройства и его чувствительность. Внешние датчики движения защищены от воздействия неблагоприятных погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Производитель | Luxel |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее расстояние | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

