
Светильник бра LOFT L07W136-1 BK
746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L07W136-1 BK
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник бра в стиле LOFT. Чаще всего используется с лампами Эдисона.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴
