
Алюминиевый угловой профиль для светодиодной ленты YF106 (2м) с рассеивателем, анодированный
68 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YF106
- +380 (50) 039-36-49
Базовая длина профиля - 2 метра
Цена указана за 1 метр профиля со светорассеивающей крышкой
Угловой алюминиевый профиль YF106 служит для создания специальных световых эффектов и эстетичного оформления светодиодной подсветки снаружи и внутри помещений. Светодиодные ленты устанавливаются в пазы профиля, внутренняя ширина которого позволяет вклеивать одну ленту или монтировать 1-3 ваттные светодиоды без подложек, используя алюминиевый профиль для отвода тепла. Рассеиватель матовый из поликарбоната.
Преимущества алюминиевого профиля:
1. Компактные размеры
2. Простота и удобство монтажа
3. Обеспечение теплоотвода (функция радиатора охлаждения)
4. Наличие оптических элементов
5. Красивый и эстетичный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные | |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 68 ₴/пог.м




