Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Угол свечения | 320 град. |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | ST64 |
| Цветовая температура | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




