
Точечный светильник 7790BLED с подсветкой 4000K
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7790BLED 4000K
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов. Светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность подсветки, Вт | 3 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


