Led диммер предназначен для управления яркостью светодиодной ленты на 12 вольт. Управление осуществляется радио пультом на 3 кнопки, позволяющим регулировать яркость ленты и производить ее включение и выключение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴




