Встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего монтажа в потолки любых типов. Он оснащен цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴





