
LED-светильник Luxel со стеклянным декором 220V DLRG 12W IP20 круглый
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLRG-12N
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник предназначен для основного и вспомогательного освещения жилых и нежилых помещений. Имеет широкий угол рассеивания света и очень небольшую толщину. Светильник оборудован драйвером и монтажными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luxel |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



