
Настенный светодиодный светильник-бра VIVA 2R 25Вт черно-белый
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VIVA 2R
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник-бра VIVA – это универсальное решение для освещения как стен, так и потолков. Он оснащен тремя режимами освещения, легко переключаемыми с помощью обычного выключателя.
Управление: С помощью выключателя
Мощность освещения: 25 Вт.
Освещает помещение до: 10 м²
Режимы освещения: Нейтральный, теплый, холодный свет
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Черно-белый
Материал рассеивателя: Акрил
Крепление: Настенно-потолочное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





