
Настенный линейный светильник AL8150ARD 9W 4000К 800мм черный
1 351 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL8150ARD
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴

