
Настенный линейный светильник SY-16003/600 20W 600мм белый
638 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SY-16003/600 BK
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Корпус из алюминия и железа. Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Светильник имеет три режима свечения: теплый, нейтральный, холодный. Переключаются режимы обычным выключателем путем включением-выключением светильника от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴
