
Светодиодная люстра Ardero AL6115ARD ALFA 66Вт
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL6115-66
- +380 (50) 039-36-49
Светильники Ardero AL6115ARD ALFA объединяют стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии. Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и коммерческого использования, придавая современный шарм интерьеру.
Особенности синхронизации:
- выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд;
- направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого времени
- включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и затем включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке ПДК; после этого отпустите кнопку ON
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Feron |
| Мощность | 66 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.5 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 2 400 ₴






