
Светодиодный светильник Feron AL5000ARD STARLIGHT 72Вт
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5000ARD-72
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Feron AL5000ARD STARLIGHT 72Вт имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник. Создается комфортное для глаз, экологичное и безопасное освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Feron |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







