
Блок питания DC12 BPX 60W 5A Professional
303 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPX-60-12
- +380 (50) 039-36-49
Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPX-60 5А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной в 60 Вт и может работать в диапазоне питающих напряжений от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 5А, а выходное напряжение составляет 12В постоянного тока. Данная модель предполагает пассивный способ охлаждения. Она выполнена в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Кроме того, его стенки имеют отверстия для свободного проникновения окружающего воздуха. Таким образом, прибор является негерметичным и соответствует классу защиты IP20. Блок питания имеет премиальное качество исполнения. Габариты модели – 172х35х25 мм. Гарантия предоставляется на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 303 ₴

