LED лампа аварийного освещения А80 12W Е27 4000K Violux - особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 2400мАч, что позволит ей работать автономно около 4,5 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходящий для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением в случае отсутствия стационарного напряжения питания.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 4,5 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включенном положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Напряжение AC 175-265V.
- Максимальная сила тока - 109мА.
- Время зарядки аккумулятора - 8-10 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети)
- эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчив к большому количеству включений и отключений - 50 000.
- Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Световой поток в обычном режиме - 1020Лм, в аварийном режиме - 250Лм. В комплекте два аккумулятора типа - 3.7В, 18650 (lithium battery).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1020 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр трубки | 78 мм |
- Цена: 205 ₴


