
Светодиодная лента AVT 12V 2835-60led 4000-4500K 4,8W/m IP20
40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AVT-300NW3528
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Цвет свечения: белый нейтральный
- Температура свечения: 4000-4500 К
- Количество светодиодов:60 Led/m
- Тип диода: SMD 3528
- Мощность: 4,8 Вт
- Рабочее напряжение: 12 V
- Яркость на диод: 10 Lm
- Световой поток на метр: 1400 Lm/m
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/м


