
Прожектор Luxel 20W LED-LP-20-C
585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED прожектор Luxel 20W является одним из самых ярких и качественных среди моделей данной мощности. Современный дизайн и компактные размеры позволяют производить установку в различных местах, так как он впишется в любой экстерьер.
За счет применения светодиодов SMD LED прожекторы данного типа имеют преимущество над прожекторами со светодиодной матрицей.
Допустимое напряжение в сети составляет 170-260V.
Срок службы ― 50000 часов.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ― 2 ГОДА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Высота | 15.7 см |
| Ширина | 5.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
