
Фасадный двусторонний светильник DF-2127WH 2*Е27 белый
659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DF-2127WH
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный двусторонний светильник DF-2127WH 2*Е27 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DF |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


