Фасадный двусторонний светильник AR022B GU10x2 IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴



